💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
АСПИРАЦИЯ ZIPPER ZI-ASA305
Промышленные деревообрабатывающие цехи не могут функционировать без специального оборудования. Речь не только о станках, но и о системах аспирации.
Австрийский производитель Zipper предлагает установку ZI-ASA305 с внушительными пылеулавливающими свойствами.
Она задерживает стружку и пыль во время обработки массива дерева, ДСП, фанеры, ДВП и других материалов. Агрегат рассчитан на подключение циркулярного, фуговального, фрезерного, рейсмусового оборудования.
Особенности и преимущества модели ZI-ASA305:
вместительный приемный мешок на 50 л не нуждается в частом опорожнении, что удобно в условиях многозадачности;
укомплектован адаптерами разного диаметра для подключения к разноплановой технике;
весит всего 10,5 кг, поэтому легко перемещается по объекту без посторонней помощи;
гофрированный патрубок удлиняется, не всегда нуждается в необходимости перемещения
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 183 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.05 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр шланга | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость | 20000 в мин |
| вес нетто | 10,50 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 410х410х700 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Выход под аспирациию | 100 мм |
| Мощность мотора S1 | 1100 Вт |
| Объем чип-мешка | 50 л |
| Вес брутто | 12 кг |
- Цена: 6 720 ₴







